Маша Малиновская посвятила хвалебную оду настоящему мужчине

Телеведущая Маша Малиновская довольно редко рассказывает о своих мужчинах, поэтому информация о ее личной жизни поступает только из личного блога.



Поэтому не удивительно, что и на этот раз Маша рассказала о мужчине, который вот уже несколько месяцев находится с ней рядом, но больше по дружбе, чем по любви - адвокат Сергей Жорин.



Именно он помогал Маше развестись с Денисом Давитиашвили,

а Маша поблагодарила его от души теплыми словами.

"Стою и практически челом бью перед глыбой, перед человечищем!!! Друзья мои я поняла удивительную вещь. Настоящим адвокатом может быть только настоящий мужчина. Нет, я серьёзно, мужчина у которого кроме стандартного и скудного набора очевидных гендерных признаков есть еще и гениальные мозги, и большое сердце! @advokatzhorin Знаете я поражаюсь, как блистательно ведя множество судебных дел этот адвокат не просто вникает в каждое дело с точки зрения юридической но и сердцем болеет за "своих". Итак зная как я переживала развод и предстоящую процедуру лишения родительских прав моего бывшего мужа. @advokatzhorin прибыл поддержать меня на экзамен который я сдавала намедни. Меня просто трясло от страха и вот я слышу тяжелые и уверенные шаги Жорина. Всего пара слов и я готова не то, что на экзамен, но на любое испытание. Вот так я поняла что если адвокату нет дела до вашей жизни, то и дело которое он ведет под угрозой! Огромное спасибо настоящему профессионалу с огромным сердцем и большой душой, (не проданной дьяволу) за поддержку не только в суде! @advokatzhorin СПАСИБО ДРУГ! Ты настоящий!!!".

Ссылка на источник: Маша Малиновская посвятила хвалебную оду настоящему мужчине