Тейлор Свифт нравится быть одной

Популярная певица откровенно рассказала о своей одинокой жизни и снялась в фотосессии.

24-летняя Тейлор Свифт, пожалуй, задает новый тренд в звездной жизни - счастливое одиночество - она открыто заявляет, что не только ни с кем не встречается, но более того - она просто не нуждается в этом.  

"Меня постоянно пытаются с кем-нибудь познакомить. Единственное, что мне остается, - это сидеть и обороняться: "Я таким не занимаюсь. Я не одинока. Я не в поиске отношений". И я действительно это чувствую, но меня просто не понимают. Для себя я открыла такую вещь: даже если кто-то очень симпатичный хочет с тобой встречаться, это не стоит того, чтобы жертвовать своей независимостью и позволять всем подряд говорить о тебе все что вздумается. Лично я так больше не поступаю" - призналась певица в интервью британскому изданию Cosmopolitan.

"Даже не знаю, как мне нужно будет постараться, чтобы пустить человека, который захочет отношений со мной, в свой мир, в свою семью... Лучший ответ на этот вопрос для меня - быть одной. Жизнь может быть полна романтики и без романтических отношений. Прямо сейчас я абсолютно счастлива и довольна своей жизнью. Я свободна и это главное" - добавила Тейлор. Достойно уважения, особенно в наши дни.

К интервью прилагается новогодняя фотосессия певицы.

 

Ссылка на источник: Тейлор Свифт нравится быть одной