На премьеру фильма «День дурака» Алексей Воробьев пришел с подружкой, а Агния Дитковските с мамой

В Москве в кинотеатре «Формула Кино Европа» состоялась премьера фильма «День дурака» режиссера Александра Баранова. 

Первыми оценить картину пришли друзья и коллеги режиссера. 

- Александр Баранов очень хорошо работает с актерами, они у него не кривляются, а спокойно играют, - говорит юморист Михаил Задорнов. – Меня привлекло заманчивое название – я же тоже к дуракам себя отношу, а дураки – они самые умные, по крайней мере, в российских сказках.

Премьеру посетила актриса Екатерина Вуличенко, которая после недавнего развода с мужем старается быть в гуще светских и культурных событий. Выглядит она прекрасно, и, зная это, с удовольствием позирует фотографам.

Оставив супруга дома с детьми, в одиночестве пришла на премьеру Наталья Лесниковская, а Агния Дитковските вышла в свет со своей мамой - известной актрисой Татьяной Лютаевой.

С девушкой в обнимку появился певец Алексей Воробьев. Но оказалось, что это не его новая подружка, а солистка группы «Френды», которую Алексей продюсирует. 

Стараясь не привлекать к себе внимания, в зал прошли Виктор Вержбицкий с супругой. 

Наконец дождались и исполнителей главных ролей. Александр Лыков сыграл грозного коллектора, который пытается взыскать денежный долг с юного неудачника.

Роль несчастного должника сыграл Алексей Веселкин-младший, а поздравить его с премьерой пришел его известный отец – актер и ведущий Алексей Веселкин-старший.  

- Нам говорят, что мы просто переложили комедию «Ревизор» на современный лад, но это не так, - говорит Александр Лыков. - Нужно воспринимать наш фильм не как подражание Гоголю, а таким, какой он есть. Съемочный процесс был сложным – неожиданно ударил мороз, и в кадре у всех у нас красные уши – и это не грим! Пар, который шел изо рта, убирали, кажется, с помощью компьютера. Но в целом все вышло так, как мы задумали.

На премьере были замечены актрисы Наталья Лесниковская и Елена Захарова, а так же вездесущий Александр Олешко и "реальный пацан" Антоха Богданов, котгрый отпустил рыжие усы и бороду.

Все фото с премьеры вы можете посмотреть в фотоальбоме на нашей странице вконтакте.

Ссылка на источник: На премьеру фильма «День дурака» Алексей Воробьев пришел с подружкой, а Агния Дитковските с мамой