Дима Билан прокомментировал оскорбление Тимати, опустив его в ответ

Несколько дней назад в сети появилась видео-запись с концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде, которая буквально взорвала интернет.



Во время концерта Дима, якобы, чуть не потерял сознание, еле-еле сумев устоять на ногах.



После Билан даже извинился и попытался пошутить. 

 



Конечно же не обошлось и без совсем не лестных комментариев в адрес Димы.

Одним из тех, кто довольно резко высказался по этому поводу стал рэпер Тимати, который известен своей любовью резать "правду-матку".



"Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста?  То, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны." - написал Тимати в своем Истаграме. Официальные представители бизнес - и шоумена подтвердили, что это действительно мнение самого Тимура, чтобы потом не "списали" все на взлом аккаунта.



Ответ Димы не заставил себя ждать.

"@Timatiofficial хеллоу незаменимый санитар леса " !Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки ,как бабка не ковыряюсь в жизни твоей ,не занимаюсь "нищенской ерундой" в виде собирания низостей! Вспомнил гениального высоцкого " ходят слухи тут и там ,а беззубые старухи их разносят по умам " так вот я узнал тебя ты один из них! Всегда думал что сплетни это удел психически неуравновешенных ,истеричных людей ,ну или тех кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию ! Не считаю себя посланным богом,но вот ушлепком,как ты мне предлагаешь себя считать - не собираюсь! Или ты забыл вашу тусовку ,в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры ! Дино мс47 ,ващекины , и я до потери головы влюбленный в вашу подругу из тусовки -Лялю ,проживший с ней 2,5 года ! Только вида не делай что не в курсе! А может тебе не дает покоя и тебе как то неудобно от того факта ,что еще в начале 2000х (20002-2003г) тысячных ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа "ночной хулиган " в который я с айзеншписом тебя внедрил! ?!

Вот пишу и думаю какая же жизнь сложная у некоторых ,что приходится до такого опускаться ! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался ,а вот твои звонки на тему -" Дима давай запишем дуэт " я воспитанно и аккуратно отклонял не раз( не казался твой "художствнный "материал качественным и интересным ! Прости не хотел обидеть! Если ты забыл или не знал ,что такое -бесконечные переезды по ночам ,гастроли ,концерты, переаншлаги ,съемки ,вечная занятость и незацыкленность на себе любимом , а желание творить и отдавать себя - просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных ! Просто закройся ! Верю что любовь зрителя ,слушателя нужно заслуживать каждый день -адская работа! Не думаю ,а точнее почти уверен что твоя -очевидная - зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет ! Хоть Я и ненавижу всю эту сплетнически -пиарную чушню ,которая видимо становится твоей основной профессией , и выворачивает при написании каждого слова сейчас ,как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде в городе ,который стал пиком моей усталости ! Пойду в душ! Надоело пи" - многобуквенно ответил Дима.

Что ж, интересно, чем закончится очередная звездная дуэль. Но оскорбления Тимати, прямо скажем, звучат очень обидно.



Как вы считаете - это очередной пиар или в этом случае пиарится кто-то один из артистов?

Ссылка на источник: Дима Билан прокомментировал оскорбление Тимати, опустив его в ответ