Вера Брежнева попросила не лезть в её жизнь

После признаний бывшей жены Константина Меладзе Вера Брежнева попала в весьма щекотливую ситуацию.

С одной стороны, и дальше скрывать свою связь с Константином Меладзе было бесполезно, но, с другой, и признавать этого Вере никак не хотелось. Что она, что Константин ограничились весьма расплывчатыми формулировками, которые не подтверждали, но и не отрицали наличия между ними связи.

Естественно, что после этого ни одно интервью не обходится без хоть и не прямых, но все же вопросов на эту щекотливую тему. Устав от этого. Вера решила обратиться ко всем через свой микроблог в социальной сети.

На днях, на её страничке появилось весьма многословное послание:

Я ничего не делаю специально, чтобы меня любили. Я не стараюсь всем нравится. Я такая, какая есть. Я достаточно критична к себе , но и достаточно в себе уверена. Я живу так, как живу. Как хочу жить. И делаю все, чтобы жить лучше, гармоничнее, легче, спокойнее. Я не денежная купюра , чтобы всем нравится и знаю это. Я кому-то не по вкусу и это нормально. Но я не гажу и не делаю зла. Я общаюсь с теми людьми , кто мне нравится. И да, я люблю свое дело, свою жизнь, свое окружение , свою семью и себя. Живу по своим принципам и понятиям. Кому-то это близко - кому-то нет! Я не копаюсь в чужом грязном белье. Меня не интересует, кто с кем спит. Призываю я только к добру, теплу, любви, свету и миру. Потому что именно в таком обществе мне хорошо. Я работаю над собой ежедневно. Учусь, развиваюсь, расту. И именно это делает меня человеком. И делает меня лучше, чем я была вчера, а не лучше, чем другие. Я стремлюсь к гармонии и счастью. Этот путь и есть моя жизнь. И это МОЯ жизнь. А каждый из нас автор своей жизни. Моя история такая, потому что я её пишу такой. Иногда и слезами разбавляя чернила. Но это мой опыт. И я иду дальше. С открытым сердцем и глазами. Чего и вам желаю. 

Не знаю, все ли смогли дочитать тест до конца. Все же смысл его был понятен уже и в первых строках. А вот фотография, которая сопровождала этот текст, действительно заинтересовала многих.

Глубокое декольте задумчивой, сидящей у окна Веры, не могло оставить равнодушным практически никого. 

Лично мне кажется, что если Вера хочет сказать своим поклонникам какие то важные вещи, то фотографии надо подбирать другие, что бы они не отвлекали внимание. 

Ссылка на источник: Вера Брежнева попросила не лезть в её жизнь