Рустам Солнцев рассказал, почему Ольга Бузова не может родить от Дмитрия Тарасова

Чтобы не говорила Ольга Бузова о занятости на работе и в собственном бизнесе, но отсутствие в их семье детей связано совсем с другой проблемой.

Ольга замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым уже два года. Ей сейчас 28 и еще немного и врачи запишут её в категорию «старородящих», так что делать детей надо сейчас.

Близкий друг Ольги Бузовой Рустам Солнцев недавно рассказал, что желание иметь детей в этой семье есть, но пока нет возможности. Причиной этому, со слов Солнцева, является разный резус фактор. У Ольги он отрицательный, а у Дмитрия положительный. Вот такая несовместимость и является преградой, а потому пара и посещает регулярно перинатальный центр.

Рассказывая подобные вещи, Рустам просто не знает, что разные резусы никак не могут быть препятствием при зачатии и рождении детей. Если только, Ольга не делала до этого аборт, а у её не рожденного ребенка был положительный резус-фактор. Вот тогда, у пары действительно могут быть проблемы из-за этого.

Так что, если информация Солнцева верна, то сейчас Бузова расплачивается за свои аборты. Ну, или у них просто несовместимость, никак не связанная с разными резус-факторами.

Ссылка на источник: Рустам Солнцев рассказал, почему Ольга Бузова не может родить от Дмитрия Тарасова