Геннадий Хазанов и Семен Слепаков выбрали ведущего для «Юмор FM»

Известные и любимые народом юмористы Геннадий Хазанов и Семен Слепаков помогли радиостанции «Юмор FM» найти нового ведущего.

Три месяца на радиостанции шел отбор претендентов на единственную вакансию ведущего. В течение этого времени все желающие размещали на сайте радиостанции свои  забавные стихи и анекдоты, юмористические рассказы и пародии, веселые песни и номера в жанре StandUp. А вот народное голосование выбрало 15 лучших из лучших.

А вот дальше этим претендентам необходимо было прибыть в Москву и выступить перед авторитетным жюри в лице Геннадия Хазанова и Семена Слепакова, что само по себе большая ответственность.

Финальный марафон продолжался три часа подряд, а в то время, когда слушатели и члены жюри весело смеялись у конкурсантов от страха и волнения дрожали колени. 

– Переволновались, как в первый раз, – рассказали Кирилл и Алексей из группы  «Немощные». – Геннадий Викторович был очень серьезным, все-таки мэтр, а вот Семен даже улыбался. 

В результате, веселее всех оказался звукорежиссер из Москвы Николай Гринько, который зажигательно исполнил злободневные куплеты под аккомпанемент гавайской гитары укулеле.

Последнее слово в этом профессиональном отборе сказал Семен Слепаков: «Я не видел начального этапа конкурса, но представляю, какую гигантскую работу, какую фильтрацию пришлось осуществить. Все получилось удачно. Мы увидели много талантливых ребят, много смеялись. Все молодцы!».

Ну, а Николай Гринько приступит к новой для себя работе ведущего уже в январе будущего года.

Ссылка на источник: Геннадий Хазанов и Семен Слепаков выбрали ведущего для «Юмор FM»