Катя Гордон готова встретиться с бывшим мужем Сергеем Жориным в суде

После того, как Сергей Жорин выступил в роли адвоката Марата Башарова, Катя Гордон тут же предложила свои услуги Екатерине Архаровой.

Екатерина Гордон и сама попадала в ситуацию, когда её дважды муж адвокат Сергей Жорин хорошенько её поколотил. Да и после этого знаменитого избиения она жаловалась, что, когда заезжала к нему за своими вещами он разбросал её вещи, разбил зеркальце у машины и несколько раз ударил в живот. Так что тема с Екатериной Архаровой ей близка, как никому другому.

Ну, и кроме того, после второго неудачного брака с тем же Сергеем Жориным, Катя до сих пор признается, что ненавидит его и ничего не может с собой сделать. А теперь появился серьезный повод вступить со своим обидчиком в открытую борьбу. На своей страничке Катя разместила громкое заявление: «Господа! В связи с тем, что господин Жорин, избивший меня, взялся защищать Башарова (стыд Жорин потерял давно, а теперь и мозг) я лично и юридическая компания Saferoom предлагают Екатерине Архаровой бесплатную защиту и мы обещаем, что не дадим никому ставить под сомнение то, что бить женщину нельзя!»

Кроме того, Гордон попросила у своих подписчиков помочь ей выйти на Архарову с этим своим предложением.

Состоится это противостояние или нет, пока неизвестно. Все же, по некоторым данным, Екатерина Архарова не намерена подавать в суд, возможно понимая, что быстро этот процесс не закончится, а какие то неприятные и неизвестные подробности их личной жизни всплывут. 

Ссылка на источник: Катя Гордон готова встретиться с бывшим мужем Сергеем Жориным в суде