Elvira T сыграла свой второй сольный концерт

20-летняя Эльвира Т является отличным примером того, как юная девушка может пробиться на сцену только благодаря своему музыкальному таланту.

Эльвира полноценный самородок из Саратова. Она сама является автором своих песен с 15 лет.



Сейчас Эльвира Т на сцене уже три года, за это время она выпустила дебютный альбом под названием "Одержима", в который вошли 17 оригинальных композиций, так же "в арсенале" у девушки восемь клипов.



Первое видео "Все решено" собрало более 12 миллионов просмотров на YouTube. Весной 2014 года Elvira T вошла в рейтинг  российских артистов самых молодых, но уже подающих большие надежды, составленный журналом Афиша.



А уже летом Эльвира стала первым приглашённым российским артистом  на международный студенческий  фестиваль под названием "Summeranza", который масштабно прогремел в Лондоне, где она выступила на одной сцене с участником всемирно известной группы The Black Eyed Peas – Apl.De.Ap.



Теперь 7 ноября в клубе Red Stars у Эльвиры состоялся второй сольный концерт, который она отыграла со своим лайв бэндом. Elvira T исполнила старые хиты и новые песни, которые обязательно войдут в её следующий альбом.

Ссылка на источник: Elvira T сыграла свой второй сольный концерт