Ксения Собчак обманывает посетителей своего ресторана

Ксения Собчак известна не только как редактор журнала, ведущая и политик, но и как владелица ресторана под названием "Бублик".



Заведение пользуется популярностью и попасть в него может не только элита общества, но и "простой смертный", поэтому меню там так же вполне доступное.



Недавно Ксения решила прорекламировать в своем Инстаграме ресторан и разместила аппетитную фотографию с подписью: "Вот например мои любимые,по бабушкиному рецепту куриные котлетки с настоящим,не порошковым,вкуснейшим пюре..раньше стоили 460 руб, сейчас 340! Пустячок,а приятно!".



Только вот реальные посетители заведения с Ксюшей не согласились и все-таки, хоть и мягко, но возразили ее словам. "картофельное пюре из порошка!!! официант подтвердил))). А так, все оооочень вкусно , тальятелле с морепродуктами- объеденье, салат цезарь-вкусный соус и креветки, хрустящий салат-все как надо! и отличное обслуживание. Кроме картошки понравилось все. Упс, попробуем еще десерт Наполеон." - написала Ольга Зайцева (olgazaytseva87).



Кто прав - кто виноват, наверно не так уж и важно, потому что еда в "Бублике" действительно вкусная.



А от воспоминаний о порошковом пюре - тепло на душе, сразу перед глазами Дядюшка Анкл Бенс. Нашла только кетчуп, но там еще была картошка.

Ссылка на источник: Ксения Собчак обманывает посетителей своего ресторана