На вечеринке у Олега Яковлева Прохор Шаляпин веселился со своим стоматологом, а Александр Бердников с симпатичной блондинкой

Олег Яковлев продолжает устраивать вечеринки, и в этот раз у него было сразу три повода.

Во-первых, это был 45-ый День рождения самого Олега, во-вторых, День рождения Микки Мауса, и, в-третьих, Деда Мороза. Именно, по этой причине вечеринка и была оформлена в стилистике Нового года.

Правда, судя по нарядам гостей, Новый год был весьма жарким, что и продемонстрировала своим платьем модель и ведущая вечера Оля Данка.

Как показалось, платье Оле можно было бы выбрать на размер побольше, что бы оно так не стесняло её грудь.

Понятно, что на этом мероприятии не обошлось без Игоря Матвиенко, который назвал именинника самым большим трудягой и подарил ему то, чего ему так не хватало - «время».

По мнению продюсера, время символизировали часы в виде Микки Мауса, который в этот день так же отмечал свой День рождения.

На вечеринку пришел и Кирилл Андреев, который мило позировал фотографам с супругой своего коллеги Андрея Григорьева-Апполонова - Марией Банковой.

При этом сам Андрей позировал в одиночестве, чувствуя, что жена Маша находится в "надежных" руках лучшего друга.

Не было среди присутствующих и жены Александра Бердникова, но за столиком рядом с ним примостилась симпатичная блондинка.

Секрет этой парочки раскрыл сам Олег. Оказалось, что это его подруга детства, и он посадил её за столик к парням из группы «Корни», чтобы она не скучала.

Но самой большой загадкой оказалась спутница Прохора Шаляпина по имени Елена. Прохор, ничуть не стесняясь собравшихся гостей, постоянно обнимал её, называя то своей подругой, то своим стоматологом.

Поздравить Олега в этот вечер пришла две Насти - Мыскина и похудевшая Осипова. Во всяком случае, так показалось.

Ну, а Олег Яковлев, несмотря на то, что был именинником, сам развлекал своих гостей. Украсив себя бабочкой в виде скрещенных костей, он, как мог, веселил собравшихся.

Говорят, что на организации подобных вечеринок настаивает подруга Олега Александра Куцевол. Учитывая эту её страсть, можно предположить, что следующая звездная тусовка уже не за горами.

Ссылка на источник: На вечеринке у Олега Яковлева Прохор Шаляпин веселился со своим стоматологом, а Александр Бердников с симпатичной блондинкой