Победительница конкурса «Миссис Мира — 2014» Марина Алексейчик оказалась россиянкой

Порадовавшиеся победе Марины Алексейчик белорусы вдруг обнаружили, что вообще никого не посылали на этот конкурс.

История с конкурсом замужних красавиц в американском Мэриленде получилась забавной и запутанной. Как оказалось, в этом году от Белоруссии вообще не было представителей, а Марина Алексейчик никогда в конкурсе «Миссис Беларусь» не принимала участие, но ленточку с этим титулом на конкурсе носила.

Белорусские компании, которые имеют отношение к этому конкурсу, посовещавшись между  собой поняли, что никого на «Миссис мира» не отправляли, так что, как и по чьему приглашению Марина попала на этот конкурс пока остается загадкой. Сама же она уверяет, что хоть и родилась в Красноярске, но родители у неё имеют белорусские корни.

Возможно, что это и так, но на сегодняшний день с этой страной 31- летняя певица и телеведущая Марина Алексейчик никак не связана. Родилась она в Красноярске, а затем переехала в Томск, где в 2004 году завоевала титул самой красивой девушки этого города. Дальше была Москва, где Марина работала на телеканалах «Доверие», World Fashion Channel и «Звезда». Кроме того, снималась в телесериалах  «Солдаты», «Рублевка Life», «Клуб» и засветилась в клипах у «Лигалайз» и Жанны Фриске. 

В 2010 году Марина вышла замуж и через год родив сына Даниила, могла с чистой совестью попытать счастья на конкурсе «Миссис мира». Вот только в этом году от России уже были участницы - телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова, которой принадлежит титул «Миссис Россия», и крымская актриса Наталья Николаева в статусе «Миссис Севастополь». 

На самом деле, нет ничего страшного в том, что россиянка  представляла Белоруссию, удивительно, что Белоруссию не поставили об этом в известность.

Ссылка на источник: Победительница конкурса «Миссис Мира — 2014» Марина Алексейчик оказалась россиянкой