На концерте в Казани Наргиз Закирова пыталась соблазнить местных мужчин

На днях состоялся концерт Наргиз Закировой в Казани, а местные СМИ поделились пикантными подробностями этого выступления.

Наргиз Закирова поражает своих зрителей не только голосом и нестандартным внешним видом, но и манерой носить весьма откровенные полупрозрачные вещи. Практически везде, где бы не появлялась Наргиз, её наряды «кричали» о её сексуальности.

А если вдруг Наргиз выбирала платья из более плотного материала, то в этом случае она и вовсе могла отказаться от нижнего белья.

Кроме того, на собственных концертах, недавно ставшая бабушкой,  Наргиз любит снять с себя верхнюю одежду и продолжить выступление в нижнем белье.

Похоже, что нечто подобное произошло и на концерте в Казани. По сообщениям очевидцев в местном КРК «Пирамида» не было свободных мест, но,  несмотря на аншлаг, публика вела себя довольно пассивно. Желая как то раскачать зал Наргиз обратилась к зрителям со сцены:  «Хоть вы и очень скромные и совсем не хлопаете - я чувствую гармонию с вами, ведь я ведьма!» 

А дальше началось самое интересное. С каждой песней Закирова вела себя все более расковано и даже вульгарно, заявив со сцены, что ей хочется «заняться любовью с Казанью», «войти в нее еще раз».  А особенно «порадовало» местную публику то, как Закирова постоянно трогала себя за грудь, чем, по мнению местных журналистов, возбуждала пришедших на концерт мужчин.

Ссылка на источник: На концерте в Казани Наргиз Закирова пыталась соблазнить местных мужчин