Максим Виторган пришел на премьеру с дочерью Полиной

На премьере фильма «Звезда» Максим Виторган появился без Ксении Собчак, а со своей дочерью Полиной.

Надо полагать, что в это время супруга Максима была в деловой командировке, а потому компанию ему составила дочка и коллеги по работе.

О фильме «Звезда» заговорили после его премьеры на «Кинотавре», а потому он стал одним из самых ожидаемых. Не случайно, что на премьеру пришли даже те, кто не часто балует своим посещением светские мероприятия. Продюсер и шоумен Гарик Мартиросян привел на фильм жену Жанну. И им пришлось буквально протискиваться сквозь толпу его поклонников, чтобы попасть в зрительный зал на свои места. 

Со своими супругами пришли актер Сергей Шакуров и писатель Павел Санаев. 

 

Среди почетных гостей оказались режиссер Станислав Говорухин, актрисы Мария Миронова и Марина Александрова. 

А вот появление в кинотеатре Олега Табакова женой Мариной Зудиной было неслучайным, поскольку в фильме снялся их девятнадцатилетний сын Павел.

В этот вечер Табакову и Зудиной должно было быть приятно вдвойне. Перед самым показом режиссер картины Анна Меликян обратилась к зрителям с такими словами:  «Хочу представить вам мое открытие года. Это наш Паша Табаков. Вообще, актеров я искала долго – полтора года, и в итоге собрала идеальный состав. Надеюсь, что фильм вам всем понравится!»

  Ссылка на источник: Максим Виторган пришел на премьеру с дочерью Полиной