Катя Гордон опять выходит замуж

На этот раз, по всей вероятности, её избранником будет не Сергей Жорин

Не так давно Катя Гордон в своем микроблоге сокрушалась по поводу того, что по-прежнему неравнодушна к Жорину. Правда, это уже была не любовь, а ненависть. Катя вновь припомнила все обиды, побои и прочие издевательства, но теперь все переживания позади и Гордон стремится к новой жизни.

В её микроблоге появилась фотография в свадебном платье и достаточно прямолинейное признание в грядущей свадьбе: «Я была замужем 3 раза за 2 мя мужчинами... Когда бабенки пытаются меня кусать за сей факт - я отвечаю просто: все мужчины, с которыми я встречалась звали меня в жены, и да я относилась к отношениям максимально серьезно. Я не знаю как быть любовницей или встречаться с кем-то несвободным... Зачем? Смысл? Кайф в том, чтобы верить, что это судьба, а значит не бояться серьезного статуса... У кого-то были сотни мужчин и ни одного брака... Обидно одно: не было ни разу белого платья... Настоящего праздника... И на этот раз... Обещаю: он точно будет;)))».

Напомню, что первым мужем Екатерины был телеведущий Александр Гордон. После этого замужества она и получила эту фамилию, а вот какую фамилию она носила до брака, не знают даже официальные источники. По некоторым данным она была Прокофьевой, а по другим Подлипчук. 

Далее последовали два фантастических брака с адвокатом Сергеем Жориным. Ну, а кто станет тем «счастливчиком», который в очередной раз поведет её в ЗАГС, Катя не сказала. Возможно, что его еще и нет, а свадьба и белое платье в отдаленной перспективе, но, раз она хочет праздника, то тайной это не будет.

Ссылка на источник: Катя Гордон опять выходит замуж