Елена Темникова рассматривает еду под микроскопом и хочет рожать с мужем

Солистка группы Serebro Елена Темникова некоторое время назад покинула группу ради семьи и детей, а теперь готовится стать матерью.

На днях Елена дала большое интервью Телепрограмме, где выяснялось, что она будет достаточно «замороченной» мамочкой. Елена призналась, что уже сейчас «проверяет на стерильность и рассматривает под микроскопом еду, которую ест», а что же будет дальше, когда родится малыш, и надо будет брать в помощь няню.

Кроме того, её муж Дмитрий, лицо которого она по-прежнему прячет, уже запретил ей «зависать» на форумах для беременных, поскольку там хватает негативной информации, которая портит нервную систему и мешает нормально жить. Темникова призналась, что начитавшись однажды, не могла спокойно спать две недели.

А вот пол будущего ребенка она хочет знать обязательно, но имя пока не выбирали. Хотят дождаться, когда будет известно – мальчик или девочка. И похоже, что все эти волнения и чувства, связанные с приготовлениями к родам, передались и мужу. Сейчас Темникова шутит, что  «у меня уже «беременный муж»! Мне где-то почудиться нехороший запах – и он сразу чувствует. Будем рожать вместе!».

Означает ли это, что Дмитрий будет присутствовать на родах, Лена не пояснила, но все может быть.

Ссылка на источник: Елена Темникова рассматривает еду под микроскопом и хочет рожать с мужем