В нижегородском цирке с Нюши стянули юбку

Во время выступления в Нижнем Новогороде фанат сдернул с Нюши юбку.

Это происшествие произошло на глазах зрителей, которые пришли на концерт своей любимой исполнительницы. Нюша, как обычно зажигала под свои хиты, а в перерывах к ней на арену выбегали поклонники, что бы подарить цветы и сказать слова признательности.

В один из моментов на арену выбежал парень с большим букетом цветов. Охрана сразу же бросилась поближе к Нюше, но не успела.

Любвеобильный поклонник попытался обнять и поцеловать её, а когда Нюша попыталась вырваться то ли случайно, а то ли нарочно сдернул с неё юбку.

Охрана увела парня, а Нюша продолжила свое выступление в одном боди. Но надо сказать, что такая форма одежды для неё является нормой, поэтому смущенной она выглядела не из-за этого, а из-за того, что произошло между ней и этим парнем.

Нюша уже вернулась в Москву и сказала. Что никаких заявлений в полицию она подавать не будет. Ну, а сами нижегородцы отметили, что программа была прошлого года, и это несколько расстроило поклонников, а вот случай с этим парнем и юбкой Нюши всех повеселил. 

Ссылка на источник: В нижегородском цирке с Нюши стянули юбку