Мария Кожевникова пожаловалась, что у нее совсем не хватает времени и показала своего сына

Депутат и актриса Маша Кожевникова уже давно жалуется на отсутствие свободного времени. Ей хочется как можно больше уделять внимания своему сыну Ванечке, но из-за съемок и общественной деятельности - делать это очень сложно.

Недавно Машу даже упрекнули в том, что она ходит с 3-недельным педикюром на ногах. Ответ от Кожевниковой не заставил себя долго ждать.



"Недавно на фотографии с модными портянками,сильно зоркие углядели,что я не делаю педикюр каждые две недели.И действительно,времени не хватает,а точнее жалко его тратить на себя,куда важнее после работы поиграть и почитать книжку сыну,уложить спать,спеть колыбельную... Каждая секунда уникальна,новый звук,новое движение,взгляд и ничего не хочется пропустить.Я познаю заново этот мир, и он настолько волшебный,что всё остальное замирает до лучших времен,как говорится.Но точка невозврата наступила и, уложив Ванечку спать,начала искать кто работает,и кто может всё и сразу!Результат превзошел все мои ожидания,надо мной чудесили в 8 рук и за 1,5 часа я сделала всё что хотела!" - поделилась Маша.



Так же Мария выложила фотографию Ванечки за компьютером, это несмотря на то, что она крайне редко показывает публике своего малыша.

"Приехала с работы домой,а у меня тут главный мамин помощник трудится" - нежно подписала снимок Маша.

Благо, с ребенком Маше помогает мама и даже папа, с которым Кожевникова начала общаться сравнительно недавно.

Ссылка на источник: Мария Кожевникова пожаловалась, что у нее совсем не хватает времени и показала своего сына