Егор Крид признался, что устал от работы

Несколько дней назад певец Егор Крид отпраздновал маленький праздник - его видео на песню "Самая-Самая" набрало более чем 2 млн просмотров на Youtube, и эта цифра продолжает расти.

При этом Егор успевает не только отписываться о своих победах в Инстаграме, но и посещать различные мероприятия.

Вчера Егор приехал на вечеринку "100 звезд в одном месте", где спел свой хит "Самая-Самая".

Стоит отметить, что заслуги Крида отметили, вручив ему награду и букет цветов. Еще бы, трудолюбия парню не занимать - сразу с этого мероприятия Егор уехал на концерт в Омск.

Уже там в гостиничном номере Крид сделал фотографию и поделился, что на самом деле очень устал.

"Я пожалуй окунусь в свои мысли...в последнее время, на меня навалилась "огромная куча вещей" над которыми стоит подумать...Хочется лечь на кровать и сказать себе: Я устал, хочу любви..да так чтоб наверх!..хах Любовь без трудностей, страданий и боли невозможна и подобна бабочке, которая не появится на свет, не пройдя путь гусеницы...Моя жизнь так сильно изменилась за последнее время, и меняется каждый день.

Города,самолеты,поезда,люди,концерты,бессонницы.... и т.д. Вообще я считаю, что человек должен пройти закалку трудностями жизни, чем больше выпадет, тем крепче станет. Главное не сойти с ума!Хотя нормальных людей в нашем мире не существует. Каждый в чём-нибудь сумасшедший. Ладно...я пожалуй пойду посплю! У меня сегодня концерт.Надо привести голову в порядок, а то поклонники испугаются. Всем хорошего дня!".

Ссылка на источник: Егор Крид признался, что устал от работы