Украинские СМИ уже осудили Ани Лорак и Веру Брежневу за очередные награды на церемонии премии «Золотой граммофон»

Материалы о Ани Лорак уже несколько дней не сходят со страниц светской и криминальной хроники украинской прессы.

Еще не успел утихнуть скандал, когда в течение двух дней радикалы пытались не пустить на концерт Ани Лорак в Киеве её поклонников. В результате столкновений у входа в концертный зал пострадали и зрители и милиционеры, а одному из сотрудников правоохранительных органов взрывом изуродовало лицо.

Особенно удивительна была реакция на подобное у главного милиционера Украины Арсена Авакова, который, во всем этом обвинил именно Каролину, сказав, что именно она «сеет муть и драки» и его страна вполне может обойтись без этой певички.

И вот очередная церемония вручения премии «Золотой граммофон» лишь подлила масло в огонь. По стечению обстоятельств именно в эту ночь на Украине объявили «ночью памяти» по жертвам годичной давности, а «Ани Лорак, Вера Брежнева и девушки из "ВИА Гры" не постеснялись поехать в Москву и получили музыкальную премию».

Стоит добавить, что этой премии так же удостоился дуэт Потапа и Насти Каменских, а так же певица Ёлка, но их «кара возмущенного украинского народа» пока минула.

Ссылка на источник: Украинские СМИ уже осудили Ани Лорак и Веру Брежневу за очередные награды на церемонии премии «Золотой граммофон»