Близкий друг Кети Топурия рассказал о её беременности и скором рождении ребенка

Еще пару дней назад Кети Топурия категорически опровергала свою беременность, но похоже, что теперь отпираться нет смысла.

Многие знаменитые и не очень женщины скрывают свою беременность, и на это есть несколько причин. Во-первых, не хотят раньше времени раскрывать такие подробности, на всякий случай. Во-вторых, из суеверия. А в случае с Кети Топурия это еще и попытка оградиться от папарацци.

Но друг семьи Алико Арчуадзе на эти причины наплевал и  признался репортерам Starhit, что "Кети действительно беременна, я узнал об этом полтора месяца назад. Все родные, сами Лев и Кети счастливы. Дай бог им и малышу здоровья!".

По некоторым данным Кети уже на четвертом месяце, а рождение малыша намечено на конец весны. А ведь еще несколько дней назад Кети «зажигала» на вечеринке у Эмина Агаларова и никто не смог разглядеть под платьем округлившийся животик.

А ведь Эмин, наверное, не случайно  при фотографировании указывал пальцем, на что надо обратить внимание, но, все решили, что большего внимания заслуживает полуобнаженная грудь Кети, а не её животик.

Ссылка на источник: Близкий друг Кети Топурия рассказал о её беременности и скором рождении ребенка