Тимур Батрутдинов стал новым «Холостяком» на канале ТНТ

Продюсеры телеканала ТНТ решили, наконец, женить загулявшего Тимура Батрутдинова.

Большой друг Гарика Харламова и убежденный холостяк Тимур Батрутдинов согласился на участие в шоу, где должен будет выбрать себе невесту.

Как уже неоднократно писалось и говорилось, что это шоу всегда заканчивается красивой церемонией, которая, увы, в свадьбу не перерастает. Вот и в случае с Тимуром видится именно такой сценарий. 

Батрутдинову уже 36 лет и, с одной стороны уже пора бы жениться, а с другой, он уже слишком привык быть свободным и независимым. Одно время даже находились те, кто намекал на нетрадиционную ориентацию юмориста, но все же тех, кто утверждал обратное и был свидетелем его коротких, но страстных романов было больше.

В прошлом году даже пошли слухи о его романе с Настасьей Самбурской, а будучи на фестивале в Юрмале это парочка частенько уединялась, что бы скрыться от посторонних глаз. Но после Юрмалы об этом романе больше никто не вспоминал.

И вот теперь, Тимур будет выбирать себе невесту практически в прямом эфире. Его друзья говорят, что он предпочитает женщин с большой грудью, так что у этих претенденток с шансов должно быть больше.

А вы верите, что Тимур женится на той, кого выберет?

Ссылка на источник: Тимур Батрутдинов стал новым «Холостяком» на канале ТНТ