Юля Михалкова из «Уральских пельменей» отправляется на съемки в Голливуд

В сети прошла информация, что одна из голливудских студий заинтересовалась творчеством Юлии Михалковой.

По информации от друзей актрисы, Юля получила приглашение сняться в голливудском комедийном ситкоме. Что это за проект и какая роль там уготована красавице Михалковой эти друзья не пояснили.

Опять же по слухам, продюсеры этого шоу заприметили Юля, посмотрев несколько программ «Уральских пельменей». Правда для участия в номерах «пельменей» от Михалковой большого актерского таланта не требуется, но зато красоту, действительно не отнять. И Юля это уже с успехом демонстрировала, сделав фотосессию для мужского журнала. 

Однако, большим минусом является слабое знание Юлей английского языка и сейчас она усиленно занимается, что бы совершенствовать свои познания. На репетиторов у неё времени нет, поэтому она учит язык самостоятельно во время гастролей, а помогают ей в этом её же партнеры по шоу.

Говорят, что они даже устраивают между собой соревнования – кто быстрее освоит язык, и раз в месяц подводят итоги. Так что Юля Михалкова намерена покорить Голливуд и если даже у неё это не получится, как у актрисы. То как красавица она точно незамеченной не останется.

Ссылка на источник: Юля Михалкова из «Уральских пельменей» отправляется на съемки в Голливуд