В сети появились фото, как пластический хирург измерял грудь Маши Малиновской

Пару дней назад в сети появилась информация, что телеведущая Маша Малиновская подает в суд на пластического хирурга, который изуродовал ей грудь, сделав каждую из них разного размера.



Разборки - разборками, а проблему решать надо. Поэтому Маша решилась на шестую по счету операцию по изменению формы груди. В этом ей помог продюсер Тима Брик, который смог порекомендовать Малиновской профессионального врача.



"Это чудовищно! Я плакала два дня. Я засыпала в слезах. Мне кажется, что я даже во сне плакала. Пластический хирург Терезанов Олег, на мой взгляд, потрошил меня, как барана. И мало того, что он не качественно, как мне казалось, сделал свою работу, он еще как «про погоду» рассказывал телевизионщикам, что конкретно он совершил с моим телом. Да, я делала грудь и липосакцию. Но эти операции были не по удалению излишков жира. И это мое личное дело!" - рассказывает расстроенная Маша.



Но, к счастью доктор Гайк Бабаян сказал, что сможет помочь Малиновской, за что отдельное "спасибо" с признаниями в любви Маша написала Тиме.



Желаем Малиновской поскорее решить все свои телесные проблемы, а дальше радовать только своими вокальными способностями, как раз недавно вспомнила свою любимую песню в исполнении Маши.

Предлагаю послушать. А вы знали, что Маша оказывается еще и поет? Песня года...не соврать бы 2010 наверно.

Ссылка на источник: В сети появились фото, как пластический хирург измерял грудь Маши Малиновской