Андрей Данилко переехал жить в Германию, а Владимиру Зеленскому чуть не сожгли автомобиль

На днях, Андрей Данилко признался, что ему стало тяжело жить на Украине, а Владимир Зеленский пожаловался на очередное покушение.

В последнее время украинским артистам все тяжелее соблюдать нейтралитет политических взглядов, когда националисты требуют от тебя порвать все связи с Россией, а гонорары тратить исключительно на нужды майдана и нацгвардии.

Вот и Андрей Данилко, устав от всего этого переехал жить в Германию, и хотя он не называет это эмиграцией, но и не отказывается от слов, что здесь ему гораздо комфортнее, чем в стране, где существуют только свои и враги. А на всякий случай, Верка Сердючка отказалась от всех новогодних телесъемок и концертов на территории Украины и России. Что бы никого не злить.

А вот шутник Владимир Зеленский решил сделать ставку на майдан. Правда, Анастасию Приходько он «не переплюнул», но на скорую «медаль за заслуги перед отчеством» может рассчитывать. 

Ну, а что бы поверили, что он по-настоящему «свой» и даже является жертвой «российской агрессии», Зеленский  уже распространял информацию о покушении на его жизнь пророссийских активистов, а теперь вот еще появилась история с попыткой поджога его внедорожника.

Какие-то неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью под его внедорожник. Но бдительные сотрудники успели пожар ликвидировать. Не иначе и здесь присутствует «рука Москвы».

Ссылка на источник: Андрей Данилко переехал жить в Германию, а Владимиру Зеленскому чуть не сожгли автомобиль