На премьере фильма «Ёлки 1914» Маша Малиновская и Евгения Брик удивили своими нарядами

На днях прошла премьера очередной части новогодней комедии «Ёлки», среди которой было достаточно известных персон, включая и Машу Малиновскую.

Конечно, в первую очередь объективов фотографов попадали главные действующие лица этой картины – Тимур Бекмамбетов,  Иван Ургант и  Сергей Светлаков, но  и остальные гости вниманием обделены не были.

В длинном красном платье с большим удовольствием позировала фотографам Катерина Шпица, сыгравшая одну из ролей в фильме.

Попали в кадр и «реальные пацаны» Антон Богданов и Николай Наумов. Надо поздравить ребят с тем, что их кино-карьера явно идет в гору.

Но все же, особое внимание фотографы всегда уделяют красивым женщинам в красивых платьях. Обстановка на премьере была неформальная и не так много дам, предпочли вечерние платья, и Евгения Брик была одной из них.

Но, самой эффектной была все же Маша Малиновская. Её наряд состоял из короткого платья с огромным разрезом на груди и непонятным элементом одежды под ним. 

Среди прочих знаменитостей на премьере присутствовали Мария Порошина, Эммануил Виторган, Виктор Вержбицкий, Ян Цапник, Александр Паль, Вера Панфилова, Александр Домогаров-мл., Галина Стаханова, Соня Хилькова, Даня Изотов и другие.

Посмотреть все фото с премьеры вы можете в нашем альбоме на странице вконтакте

Ссылка на источник: На премьере фильма «Ёлки 1914» Маша Малиновская и Евгения Брик удивили своими нарядами