Анджелина Джоли призналась, что больна

Знаменитая красавица записала видео, на котором ее тело покрыто сыпью.

На Анджелину Джоли "напала" ветрянка - хорошо известное в нашей стране заболевание, при котором больного охватывает лихорадочное состояние, довольно долго держится высокая температура, а тело покрывается красной сыпью. Такая сыпь отчетливо видна на видеообращении звезды.

Считается, что если человек переболел ветрянкой, у него вырабатывается иммунитет к этому вирусу на всю жизнь. Также известно, что в детском возрасте ветряная оспа переносится намного легче, чем во взрослом. 

"Я просто хочу быть честной, поэтому поясню, почему не смогу присутствовать на ряде мероприятий в течение нескольких дней. Прошлой ночью я обнаружила, что заболела ветрянкой. Не представляю, где я могла заразиться. Так что мне придется остаться дома, чесаться и скучать по всем. Не могу поверить, что все так сложилось. Этот фильм очень важен для меня. Но такова жизнь. Надеюсь, что скоро поправлюсь" - рассказывает Джоли.

Врачи посадили актрису на домашний 21-дневный карантин. Мужу Анджелины, Брэду Питту и шестерым детям пары пришлось на время переехать, чтобы не подхватить это очень заразное заболевание. Брэду также придется заметить супругу на всех мероприятиях, связанных с выходом ее нового фильма "Несломленный". Желаем Анджелине скорейшего выздоровления!

Ссылка на источник: Анджелина Джоли призналась, что больна