Прохор Шаляпин сделает ДНК-тест на установление отцовства ребенка Анны Калашниковой

О том, что Прохор  готов на этот шаг, подтвердила его адвокат в эфире телешоу.

Как я уже писала и раньше – на мой взгляд, все что происходит в жизни Прохора Шаляпина какое то мутное и непонятное, а интервью Прохора и Анны только ухудшают ситуацию, поскольку несостыковок  в их версиях происходящих событий появляется все больше и больше.

Прохор, который «гулял направо и налево»  до тех пор, пока его мама не объявила о том, что у него скоро родится сын от Анны Калашниковой, позже заявил, что об этом ребенке узнал совсем недавно. А вот Анна уверяла, что сказала об этом сразу же, как только поняла, что беременна.

Кроме того, Анна рассказывала, что с Прохором знакома очень давно, и даже вела с ним какие-то мероприятия. А по версии продюсера Шаляпина – они познакомились в День рождения Анны и сразу «сделали ребенка».  Все это наводит на мысли, что история с этим ребенком, действительно появилась внезапно и «счастливая пара и их продюсеры просто не успели придумать красивую романтическую историю для глянцевых изданий.

А один из друзей Прохора даже предположил, что ребенок может быть не его, но адвокат Шаляпина, как будто бы  ждала этого предположения и уже заявила, что Прохор пройдет тест на ДНК.

Так что, шоу продолжается. Оказывается, что и Лариса уже каким-то образом оформила развод и даже подарила Анне «Свидетельство», вставив его в рамочку. Скорее всего, это Свидетельство было изготовлено в офисе «Первого канала», поскольку в нашей стране получить развод без согласия одного из супругов можно только через суд, но за один день это не делается.

Ссылка на источник: Прохор Шаляпин сделает ДНК-тест на установление отцовства ребенка Анны Калашниковой