Анфиса Чехова поделилась рецептом, как скинуть 9 килограмм за 2 месяца

За последнее время «пышная» Анфиса Чехова заметно похудела, а теперь похвасталась жестким, но эффективным рецептом.

Как оказалось, что все дело в воде. На своей страничке в социальной сети Анфиса подробно описала свои страдания и сомнения по поводу этой диеты, но когда все же решила попробовать, то осталась весьма довольна.

После посещения специалиста, котрый определил для неё необходимое количество воды в сутки, Анфиса начала выпивать не менее 3 литров воды в день, но только делала это не «залпом», а постепенно - 1 литр до завтрака, в течение минут 40, перед обедом в течении пары тройки часов литр, до ужина еще пол литра, и остальную половину через час после ужина. При этом Анфиса делает часовой перерыв на воду после еды и не ужинает позже 7 часов вечера.

Так что, применяя такую диету, Анфиса похвасталась, что не только похудела на 9 килограмм за два месяца, но и избавилась от зависимости к сладкой выпечке. Да и её опасения, что при таком «водохлебстве» она не будет вылезать из туалета, не подтвердились.

Так что теперь, продолжающая худеть Анфиса рекомендует всем свою диету, правда напоминает, что с врачом посоветоваться все же необходимо.

Ссылка на источник: Анфиса Чехова поделилась рецептом, как скинуть 9 килограмм за 2 месяца