Николай Басков и София Кальчева планируют сыграть свадьбу весной

Очень может быть, что Николай Басков и София Кальчева, действительно, оформят официальные отношения весной следующего года.

Страничка в социальной сети Софи переполнена постановочными фотографиями с Николаем Басковым, которые призваны убедить всех в нежности и романтичности их отношений.

Сразу несколько изданий, пишущих о «звездной жизни» залпом выпустили материалы о том, как им хорошо вместе, а Коля познакомился с сыном Софи Богданом и готов стать для него если не отцом, то Дедом Морозом точно.

Николай уже объявил, что новогодние каникулы он проведет с Софи в жарких странах, и надо сказать, что этот союз весьма удобен и практичен. 

На сегодняшний день, Софи является директором Баскова, точно так же, как когда-то чем то подобным занималась его первая официальная жена Светлана Шпигель. Так что её присутствие возле него будет оправдано и этим обстоятельством.

Ну, а Николаю, для того, что бы присечь все кривотолки о его сексуальной ориентации жениться было бы неплохо. Кроме того, у Софи и Баскова уже есть дети, а потому нет острой необходимости в собственных. Так что такой союз весьма возможен.

А вы верите в то, что их свадьба состоится?

Ссылка на источник: Николай Басков и София Кальчева планируют сыграть свадьбу весной