Тутта Ларсен, Мария Бутырская, Виктория Толстоганова, Оскар Кучера и другие знаменитости похвастались подросшими детьми.

Недавняя премьера ледового шоу «Аладдин и Повелитель огня» собрало достаточное количество звездных семейств.

Телеведущая Тутта Ларсен  пришла на премьеру со своим мужем Валерием Колосковым и двумя детьми - 9-летним Лукой и 4-летней Марфой.

Надо заметить, что как это часто и бывает – Марфа больше похожа на папу, а вот Лука на маму. Примечательно, что когда Татьяна Романенко брала себе творчески псевдоним, то предпочла зваться на заграничный манер – Тутта Ларсен, а вот уже своих детей назвала славянскими именами.

Экс чемпионка мира по фигурному катанию, а ныне тренер Мария Бутырская пришла на шоу без мужа, хоккеиста Вадима Хомицкого, но с детьми. Их старшему сыну Владиславу весной исполнится 8 лет, а младшей дочери Александре летом будет 6.

Со своими старшими детьми Варварой и Федором на премьере была актриса Виктория Толстоганова. После развода с актером Андреем Кузичевым Виктория родила еще одного сына, но ему сейчас только три года и, видимо, он пока не готов смотреть такие спектакли.

Вывел свое большое семейство актер, телеведущий  и многодетный отец Евгений Боголюбов, известный, как Оскар Кучера. Всего у Оскара, который трижды сочетался браком четверо детей, но троих из них – Александра, Даниила и Алисию, родила его последняя жена Юлия.

Среди гостей премьеры была Алла Довлатова,

участник группы «А студио» Владимир Миклошич,

Михаил Турецкий с семейством и многие другие.

Ссылка на источник: Тутта Ларсен, Мария Бутырская, Виктория Толстоганова, Оскар Кучера и другие знаменитости похвастались подросшими детьми.