Оксана Федорова рассказала и показала, как худеет к Новому году

Телеведущая и Королева Красоты Оксана Федорова последние годы только и делает, что худеет.

После рождения двух детишек ее фигура изменилась, но мне все равно внешность Оксаны очень нравится, настоящая русская красота.

Но сама Федерова порой все равно пытается сбросить килограммы. Недавно она даже рассказала, как делает это. "Самый приятный подарок к новому году -это 10 дней правильного питания, дабы подготовить себя в к полноценной встрече праздника! Вот так , в перерыве на съемках , я ем полезную травку , внешний вид упаковки еще больше подкрепляет желание настроиться на здоровое питание:))) Спасибо Королева Рита за заботу о моей фигуре" - поведала Оксана и выложила фотографию поедания кстати говоря очень вкусных листочков.



Стоит отметить, что неделю назад Федорова праздновала день рождения, с чем мы ее душевно поздравляем. Оказалось, что лучшим подарком для нее стала фотография, где она отлично выглядит.



"Сегодня неплохой день, несмотря на погоду. Обнаружила в интернете вот такую мою фотографию, чему была рада. Обычно от фоторедакторов я не жду таких подарков. Фотографий много, но публикуются почему-то самые неудачные. Наверно, сегодня мой день рождения! Я благодарю всех , для кого этот день хоть немного значим и заметен. Буду делиться с вами своей душой!" - написала Федорова.

Она права, людям ведь всегда интереснее смотреть на снимки без ретуши, коих у нас много. Поэтому, чтобы не портить всю доброту данной новости, вставлю еще раз только фотографию, которая нравится самой Оксане и пожелаю быть главное довольно самой собой. Все остальное - муж, детишки и работа - у нее вроде бы есть.

Ссылка на источник: Оксана Федорова рассказала и показала, как худеет к Новому году