Из-за московских пробок Елена Ваенга, Трофим и Зара чуть не сорвали новогодний концерт

Новогодний праздничный концерт под названием «неГолубой огонек» чуть было не пришлось отменять из-за многокилометровых пробок.

Концерт в «Крокус Сити Холл» состоялся с задержкой на целый час, а причиной тому стали огромные пробки, образовавшиеся в связи с обильным снегопадом. Одной из жертв стихии стал Сосо Павлиашвили.

- Мой путь сюда был долгим: на всех дорогах - многокилометровые пробки,  но что удивительно: никто не злится – все рады, что снега выпало много. Какой же Новый год без него?! – рассказал Сосо, собравшимся репортером. В этот день Павлиашвили в дуэте со Светланой Сургановой исполнил песню «Полковнику никто не пишет», и на их исполнении московские пробки никак не сказались.

Практически все артисты прибыли с опозданием, а потому мчались в свои гримерки без остановок. Со скоростью курьерского поезда мимо ожидавших их журналистов пробежали Елена Ваенга, Александр Буйнов, Олег и Родион Газмановы.

Вместе со своим мужем Александром Костюком приехала Надежда Кадышева, но в отличии от остальных она была уже в гриме. Так что возникло предположение, что она занималась собой еще в пробках.

Но нашлись и те, кто удилил внимания фотографам. Например, похожая на Снегурочку Анастасия Стоцкая, с удовольствием позировала, демонстрируя свои ножки.

Немного подурачилась перед фотокамерами Зара. Но для совместной фотографии с Трофимом приняла привычную для этого позу. В этот вечер Зара и Трофим спели две хорошо известные песни - «На Тихорецкую» и «Синий иней».

А Зара, еще и поздравила всех с Новым годом и рассказала, что для старшего четырехлетнего сына Даниила приготовила «железную дорогу», а для младшего Максима – коллекцию машинок. 

Ссылка на источник: Из-за московских пробок Елена Ваенга, Трофим и Зара чуть не сорвали новогодний концерт