Чудесное исцеление Жанны Фриске, титановые шурупы Евгения Плющенко, обнаженная Дженнифер Лоуренс и любовные похождения Прохора Шаляпина стали самыми обсуждаемыми событиями 2014 года

Год 2014, как впрочем, и все предыдущие, был богат на яркие события в мире шоу-бизнеса.

Весь год страна следила за здоровьем Жанны Фриске. Новость, о её страшной болезни появилась сразу после новогодних праздников и в то, что это правда, поверили далеко не сразу. Но, случилось то, что случилось. Страна бросилась спасать Жанну и похоже, что произошло чудо и болезнь отступила.

Еще одной обсуждаемой персоной года, но со знаком минус, можно смело назвать Евгения Плющенко. Его неожиданный отказ от продолжения борьбы на Олимпиаде расколол страну на две части. Одни рьяно защищали его, другие были уверены, что Евгений просто испугался проигрыша. И даже кадры сломанного титанового шурупа не смогли оправдать его поступок.

Лето прошло достаточно спокойно, а вот осень взорвалась огромным количеством интимных фотографий мировых знаменитостей, украденных хакерами. В этом списке были Кейт Аптон, Кирстен Данс, Ванесса Хадженс и многие другие, но самыми популярными были фотографии Дженнифер Лоуренс. До этого звезда «Голодный игр» была известна, как «девушка, которая всегда падает на красных ковровых дорожках», а тут стала еще и «звездой стиля ню».

Ну, и финальный аккорд сделал Прохор Шаляпин, успевший за этот год побывать и мужем, и любовником, и обманутым супругом, и даже отцом (будущим). Его «санта-барбара» продолжалась весь год и, как кажется, в следующем году не закончится.

Еще были обнадеживающие новости о Маше Кончаловской, тайная свадьба Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, а так же грандиозное гуляние Юлии Савичевой, которая, наконец, взяла в законные супруги, своего гражданского мужа. Но на первом месте, все же остается Жанна. Давайте вспомним, как мы встречали с ней 2013 год и пожелаем новых новогодних съемок в будущем году.

С Новым годом!

Ссылка на источник: Чудесное исцеление Жанны Фриске, титановые шурупы Евгения Плющенко, обнаженная Дженнифер Лоуренс и любовные похождения Прохора Шаляпина стали самыми обсуждаемыми событиями 2014 года