Принцесса Диана могла снова стать матерью

Стал известен новый факт о гибели самой знаменитой принцессы мира.

О том, что принцесса Диана была беременна на момент страшной автоаварии в парижском туннеле в 1997 году, еще тогда знал судмедэксперт, проводивший вскрытие, но информация была сразу же засекречена.

И вот на днях, спустя 18 лет после гибели Дианы, стало известно, что врач обнаружил в ее теле эмбрион на раннем сроке беременности. Все знают, что на тот момент принцесса фактически была в разводе с принцем Чарльзом, и встречалась с египетским миллиардером Доди Аль-Файедом, который и был с ней в роковую ночь. Теперь можно с уверенностью утверждать, что это был их совместный ребенок.

Некоторое время назад мы писали о новом расследовании, которое несколько лет проводил независимый детектив - он смог доказать то, о чем догадывались многие, но не решались говорить. Авария была подстроена и организована британскими спецслужбами. Королевская семья не могла допустить, чтобы принцесса вышла замуж за подданного другого государства, тем более за мусульманина. Вероятно, факт беременности еще больше убедил двор в том, что принцесса им "мешает".

 

Ссылка на источник: Принцесса Диана могла снова стать матерью