Алексей Панин утверждает, что его избил адвокат бывшей жены

Вот уже несколько дней Алексей Панин дежурит у здания вокзала в Петергофе, где прячут его дочь.

В начале декабря прошлого года Алексей Панин рассказал, что конфликт с его бывшей женой Юлией Юдинцевой по поводу дочки Ани исчерпан. По его словам, они достигли соглашения, что Нюся останется с матерью, а Алексей сможет видитсья с ней в любое удобное время.

Но, как видно, что-то пошло не так, и Панин вновь бросился на розыски своей дочери. Несколько дней назад появилось видео, где Панин дежурит у здания вокзала, утверждая, что его дочь живет в офисе адвоката его бывшей жены, который и находится в здании этого вокзала.

Источник в правоохранительных органах уже рассказал, что от Панина поступило сразу несколько заявлений на разные темы, начиная от похищения человека и заканчивая неправомерными действиями сотрудников полиции. 

Было среди них и заявление о том, что при входе в офис его избил адвокат Почуев, который представляет интересы Юдинцевой. А сам адвокат уже дал пояснения по этому вопросу: "Это все было перед телекамерами - он подошел ко мне, хотя я стоял спиной, прислонился ко мне и упал, сказав, что я его ударил".

По словам Почуева, Панин, осаждающий его офис уже пятый день, не идет на явные противоправные действия, ограничиваясь "мелким хулиганством и оскорблениями". 

Адвокат не отрицает, что девочка, действительно находится в его офисе, а так же рассказал, что в его адрес поступило несколько угроз жизни и здоровью, о чем он и заявил в полицию.

Так что, шоу Алексея Панина продолжается.

Ссылка на источник: Алексей Панин утверждает, что его избил адвокат бывшей жены