На телеканале ТНТ Михаила Терехина считают подонком и туловищем без головы

Скандальное интервью Михаила Терехина по поводу «жизни в аду» с Ксенией Бородиной получило свое продолжение.

Свое мнение по этому поводу высказали и официальные лица телеканала, а именно продюсер проекта "Дома 2" Василина Михайловская.

На своей страничке в социальной сети она очень жестко высказала свою позицию по поводу этого интервью, написав:

"Не ввязываюсь я обычно ни в какие интернет дискуссии. Дело это бессмысленное. Да и сейчас обсуждать ничего не хочу. Но, прочитав одно некрасивое интервью "красивого" туловища, все же напишу пару слов. То, что мир изменился и быть на содержании у женщины для современного мужика не стыд, а достижение - уже никого не удивишь. Причем это может быть не только стриптизер, алкаши деревенские и непонятые гении - там же... 

Я о никчемных мужиках, которых, вопреки здравому смыслу, любят известные и неизвестные девочки... Почему???!!!! Причем, чем очевиднее мужик подонок, тем сильнее надежда, что всё это - наносное, неправда и на самом деле, он не такой!! Потому что таким г***ом просто человек быть не можееет!!! Ведь не может нормальный мужчина даже не пытаться содержать свою любимую женщину, а еще и требовать не копить деньги, ею заработанные!! на квартиру, а отдавать половину ему???!!! Потому что он же смотрел , как она их зарабатывает!!!!! 

Я делаю страшное одолжение, брезгливость свою прячу, волокусь в 5звездочный отель третий раз в сезон!! Я свою карьеру к твоим ногам бросил!!! Глупо, конечно, просить надеть джентльменскую шляпу на туловище без головы... Как минимум - Оскар! удачи!!!! 

Ну, а последними словами этого эмоционального высказывания стали слова: ксю прости, не выдержала, просто крыс не люблю.

Если до этого интервью Миша и надеялся получить какое то место в проекте Дом 2, то теперь, похоже, с этими мечтами ему предстоит расстаться навсегда.

Ссылка на источник: На телеканале ТНТ Михаила Терехина считают подонком и туловищем без головы