Либерж Кпадону не постеснялась выложить фотографии своих сосков после свадьбы

Несмотря на то, что теперь Либерж Кпадону не просто участница проекта Дом-2, а порядочная жена, она никак не может отделаться от любви к самопиару, выкладывая пикантные фотографии.

Хотя Либерж получила популярность не только благодаря своей харизме и умению выражать точку зрения, но и благодаря прошлому месту работы, снимки из которого Вы можете посмотреть, нажав на фото.

Как говорится работа девушек, пытающихся как можно быстрее и приятнее разбогатеть, опасна и трудна, и на первый взгляд кому-то не видна, ведь как оказалось мало кому известно о том, чем занималась Кпадону до прихода на Дом-2.

Вперемешку со свадебными снимками в блоге Либерж появился снимок, под которым девушка с ностальгией вспомнила, как позировала на одном из модных показов.



Все бы ничего, но как обычно подписчики нашли и тут странные акценты, например они пишут, что разве нельзя было выложить фотографию без демонстрации собственных сосков? Конечно нельзя было, ведь соски намного интереснее, чем просто черно-белая фотография Либерж в белом платье.

Ну, а более добрые снимки со свадьбы Либерж и Евгения у нас тоже есть, можете посмотреть, как это было, нажав на фото.

Ссылка на источник: Либерж Кпадону не постеснялась выложить фотографии своих сосков после свадьбы