Наташа Ионова поделилась фотографией обнаженной Наргиз Закировой

Одним из поводов для этой фотографии стало тату, посвященное Максу Фадееву, которое  Наргиз Закирова сделала у себя на спине.

О новой татуировке Наргиз рассказала поклонникам еще в конце прошлого года, пояснив, что рисунок этого эмбриона посвящен Максиму Фадееву, поскольку является логотипом его компании, а две латинские буквы MF означают Максим Фадеев.

Сейчас Наргиз находится в доме Фадеева на Бали  , где записывает новые песни, а компанию на отдыхе ей составляют другие «члены семьи Фадеева» - Ольга Серябкина, 

Наташа Ионова и даже подшефные из детского «Голоса».

Именно Наташа, восхищаясь Наргиз, засыпала её кучей комплиментов, написав на своей страничке: Мое восхищение бесконечно!!! В тебе столько сексуальности и силы. Ну и, конечно, новое тату в центре спины, которое ты посвятила Максиму Фадееву. Перенесла его логотип, тем самым выразив глубокое уважение и почтение!!! Все это не перестает удивлять».

Несложно заметить, что на этом фото наргиз полностью обнажена. Возможно, что она разделась для этой фотографии, а может быть таким образом принимает солнечные ванны во дворе дома Макса Фадеева.

Ссылка на источник: Наташа Ионова поделилась фотографией обнаженной Наргиз Закировой