16-летняя Леся Кафельникова доказала, что имеет влияние на отца своего бойфренда, ресторатора Аркадия Новикова

Недавно в сети появилось несколько пикатных снимков юной красавицы, дочки известного теннисиста Евгения Кафельникова - Олеси, вслед за фото появилось и не менее провокационное видео, на котором девушка раздевается.



Но не меньше известной фамилии модели, ее фотографий и видео говорят о романе. Встречается Леси Каф (как она сама себя называет) с сыном известного ресторатора Аркадия Новикова - Никитой.

Парочка с радостью выкладывает нежные совместные фотографии в блог.



А несколько часов назад оставила в аккаунте сообщение довольно следующего характера: "Заставили Аркадия Анатольевича создать Инстаграм! Теперь осталось только подписаться ! @novikovarkadiy ВСЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ". Все эти слова "заставили" и словообороты про "все подписываться" наводят на мысль, что Леся уже в 16 лет неплохо умеет командовать мужчинами, далеко пойдет!



Все фотографии юной модели вы можете найти в нашем архиве, нажав на снимок.



Так же предлагаю посмотреть несколько клипов. Изначально на фото мне Леся очень напоминала Миранду Керр, а на видео видно, что у нее совсем другие черты лица.



Ссылка на источник: 16-летняя Леся Кафельникова доказала, что имеет влияние на отца своего бойфренда, ресторатора Аркадия Новикова