Пьяного Михаила Ефремова полиция увела из фойе театра

Распитие алкоголя под предводительством Михаила Ефремова происходило в фойе театра «Современник».

А произошло это событие в день, когда в театре «Современник» награждали самых достойных премией «Своя колея», которая вот уже несколько лет подряд проводится в канун дня рождения Владимира Высоцкого.

По этому поводу в фойе театра и была создана необходимая атмосфера, которая прекрасно передает настроение дворовых песен Высоцкого.  Справа от входа артисты пели блатные песни под аккордеон, а в перерывах принимали «горячительные напитки», закусывая солеными огурцами и «докторской» колбасой. 

Слева, в импровизированной песочнице, находилась еще одна «антигламурная» компания во главе с «пьяным» Ефремовым, утихомирить которого пришел бравый  милиционер Дмитрий Певцов, который и увел «главного дебошира советского двора» за кулисы.

Все эти события предшествовали самой церемонии, где тон задавал уже Гарик Сукачев. Незадолго до этого, он записал новый альбом «Мой Высоцкий», который и презентовал гостям этой премии.

В этом году премии «За верность своему делу» имени Владимира Высоцкого его сын Никита вручил Елизавете Глинка, известной, как Доктор Лиза, учредителю первого детского хосписа в Татарстане Владимиру Вавилову и двукратному олимпийскому чемпиону по бобслею Александру Зубкову.  

Ссылка на источник: Пьяного Михаила Ефремова полиция увела из фойе театра