Вика Дайнеко испытывает своего бойфренда совместным отдыхом и занимается любовью в холодных горах

Сейчас Вика Дайнеко переживает очередную влюбленность и романтический период своей жизни.

Подавляющее большинство российских знаменитостей, отработав новогодние корпоративы, отправились в жаркие страны или на горнолыжные курорты, а вот Вика надолго задержалась в Москве со своим парнем - барабанщиком группы Drum Cast Дмитрием Клейманом.

И вот, наконец, для Вики наступили каникулы, и она решила свозить своего 20-ти летнего друга в Черногорию.

По заверениями Вики, Черногория это её самая любимая страна, и поспорить с ней сложно – в летнее время она, действительно, прекрасна. Но вот только это романтическое путешествие пришлось на конец января, когда в горах холодно и сыро.

Но, Вика влюблена, а с милым, как говорится, и в шалаше рай. Так что, теперь Вика и Дима занимаются любовью и целуются не в интерьерах московских квартир и прочих урбанистических пейзажей, а на фоне серых и мрачных гор.

Вика уже пожаловалась, что в горах жутко холодно и спасает её, исключительно теплое пальто. Правда этот холод не стал препятствием для фотосессий на холодных камнях или на мерзлой земле. Все же, ради хорошего кадра стоит и потерпеть.

Так что, новый и долгожданный роман Виктории Дайнеко длится уже больше месяца, а сейчас её отношения с бойфрендом проходят испытания совместным отдыхом.

Ссылка на источник: Вика Дайнеко испытывает своего бойфренда совместным отдыхом и занимается любовью в холодных горах