Прохор Шаляпин не хочет жениться на Анне Калашниковой

На днях, Прохор Шаляпин подкинул еще один повод для обсуждения, отказавшись жениться на Анне Калашниковой.

История Прохора Шаляпина становится все более запутанной и непонятной. Складывается ощущение, что историей с Анной Калашниковой Прохор просто хотел позлить Ларису, которая, по его мнению, не достаточно много времени уделяла ему, но все обернулось совсем не так.

Внезапная беременность Анны Калашниковой о которой Прохор узнал спустя месяцы и вдруг вспыхнувшая любовь между этими людьми, сразу казались странными. И можно вспомнить, как изменилось лицо Прохора, когда он увидел Свидетельство о расторжении брака в руках своей жены. Такое ощущение, что он не хотел такого конца их отношений.

После всего этого, Прохор намекал, что хочет остаться с Ларисой друзьями, и что был бы не против если она станет крестной его ребенка, но Лариса дала понять, что никакой дружбы не будет и теперь у каждого своя дорога.

Прохор, сделав несколько красивых фотосессий со своей новой невестой Анной Калашниковой, оставив её в Москве отправился на отдых, что бы обдумать, как жить дальше. А вернувшись, вдруг заявил -

 «Мы образовали ребенка на дне рождения общего друга. О свадьбе с Аней пока не думал. Сегодня у нас дружеско-партнерские отношения без лишних эмоций». 

Офигеть… Оказывается ребенка они «образовали», а вся его любовь и интервью о большом доме для семьи это «дружеско-партнерские отношения».

Видимо нелегко Прохору жить без Ларисиных миллионов, а тут еще Калашникова со своим «образованным» ребенком… 

Ссылка на источник: Прохор Шаляпин не хочет жениться на Анне Калашниковой