Елена Лядова пришла на премьеру «Левиафана» с обручальным кольцом, а Роман Мадянов с подозрительно красным лицом

В Москве в кинотеатре «Москва», расположенном прямо напротив Государственной Думы РФ на улице Охотный ряд, состоялась премьера нашумевшего фильма режиссера Андрея Звягинцева «Левиафан». 

В это пафосное место, билеты куда на самые простые места стоят несколько тысяч рублей, а клубная карта для постоянных посетителей – несколько десятков тысяч рублей, были приглашены участники съемочной группы, а также известные люди из мира кино, телевидения, шоу-бизнеса, политики и бизнеса – те, кто захотел посмотреть фильм Андрея Звягинцева до его официальной премьеры 5 февраля. 

Внимание гостей было приковано к Елене Лядовой и Владимиру Вдовиченкову, у которых на съемках этого фильма завязался «служебный роман».

И если в картине их героям не суждено было быть вместе, то в жизни влюбленным удалось преодолеть все препятствия. Елена пришла на премьеру в оригинальном вечернем платье, сандалиях в японском стиле, а ее руку украшало золотое колечко с бриллиантом. После премьеры пара скрылась от посторонних глаз в ресторане, вход в который тут же загородила охрана.  

Гости ждали главного «злодея» фильма – Романа Мадянова. Актер приехал в сопровождении сына. Был явно не в духе, и даже в помещении не снимал солнцезащитных очков.

Кто-то даже пошутил, что он до сих пор не может выйти из образа «крутого» чиновника, но, возможно, что его раскрасневшееся лицо было признаком чего то другого.

Ксения Собчак не стала политизировать мероприятие и пришла на показ как на светскую вечеринку – в ультрамодном полупрозрачном наряде, и тут же переманила к себе всех фотографов. На вопрос, почему она без мужа, Ксения ответила, что его не отпустили с репетиции спектакля «Вишневый сад».  

К сожалению, гости премьеры так и не дождались актера, сыгравшего главную мужскую роль в «Левиафане». Алексей Серебряков, который сейчас проживает в Канаде, в «Москву» не явился.  Но, а среди гостей были замечаны Михаил Ефремов, Екатерина Гусева, Михаил Шац и другие.

Все фото с премьеры смотреите в альбоме нашей группы вконтакте.

Ссылка на источник: Елена Лядова пришла на премьеру «Левиафана» с обручальным кольцом, а Роман Мадянов с подозрительно красным лицом