Стефания Маликова поздравила папу с юбилеем песней

Певец и композитор Дмитрий Маликов отпраздновал свой сорок пятый день рождения в концертном зале «Крокус Сити Холл». 

Об этом событии «звезда социальных сетей» Стеша Маликова сообщила задолго до его начала, предупредив, что подарит папе свое выступление.

И похоже, что праздник у Маликова удался, а кроме собственной дочери его поздравили и другие дети, занятиям с которыми он посвящает много времени. 

- Я хочу, чтобы дети слушали и знали классическую музыку, - признался Дмитрий. - У меня самого – диплом Московской государственной консерватории, поэтому я могу взять на себя смелость учить детей.

Ну, а в благодарность своему учителю, девочки в белоснежных платьях исполнили под его аккомпанемент песню, которая закончилась словами «Ты отличный друг, с днем рожденья, Дима!».

Во время концерта, Дмитрий исполнял много фортепианных произведений и своих хитов.

Был интересный дуэт с Владимиром Пресняковым младшим, когда они исполнили песню, посвященную своим же знаменитым отцам. Ну, а в завершении программы именинник получил огромный торт.

Естественно, что исполнение каждой песни заканчивалась букетами цветов, которые после выступления перекочевали в дом к музыканту.

А точнее в комнату Стеши, поскольку утром она проснулась, как в песне «миллион алых роз» и сразу устроила пижамное сэлфи.

Ссылка на источник: Стефания Маликова поздравила папу с юбилеем песней