Анита Сикорска рассказала журналу Playboy, как стать лакомым кусочком

Юная 23-летняя брюнетка Анита Сикорска в свои годы снялась во многочисленных эротических фотосессиях, но, как это обычно бывает, популярность ей принес журнал, известный во всем мире.

Издание Playboy опубликовало довольно откровенную фотосессию Аниты. В ней все на грани приличия. Но, даже несмотря на большое количество обнаженного тела - смотрится все очень красиво.



Видно, что Анита умеет позировать без одежды и ей самой нравится процесс. Сикорска родилась в Варшаве и известна тем, что часто принимает участие в фотосессиях для брендов нижнего белья, так же она снималась в клипе Питбуля "Spring Love 2013".



"Благодаря своей победе в областном конкурсе красотыя добралась до полуфинала конкурса "Мисс Польша", и это было действительно забавное приключение, благодаря которому я поверила в себя, и стала лакомым кусочком для многих агентств и фотографов" - рассказывает Анита.



"Девушка, которая не определилась или боится неудач, никогда ничего не добьется в модельном бизнесе. Красотки, которые хотят стать моделями ради своей прихоти, думая, что это очень "веселая" работа, быстро теряют энтузиазм. Эта работа требует немалых жертв" - добавляет красотка.



В российском номере всего 7 снимков, но мы нашли все фото из этой серии, предлагаем посмотреть. Сделать это Вы можете, нажав на картину ниже.

Ссылка на источник: Анита Сикорска рассказала журналу Playboy, как стать лакомым кусочком