Маша Малиновская уехала худеть в Америку

После скандала, связанного с неудачной операцией груди телеведущей Маши Малиновской - она решила немного успокоиться и съездить отдохнуть.

Местом для релакса стала Америка, точнее Лос-Анджелес.



Маша приехала туда не только восстанавливать силы, но и худеть. Об этом она рассказала в своем блоге. "Кефирчик на ночь и спать. LA худею за неделю. Сегодня только куриная грудка, брокколи и вот кефирчик. Завтра сообщу результат первого дня диеты! #наспорте #надиете, #наздоровье" - написала Маша.



Странно, что вдруг Мария решила опять худеть, ведь только недавно в сети то и дело появлялись фото Малиновской, которые пугали своей худосочностью.

Конечно, это отличается от того, что было раньше.

Хотя, в сети чего только не напишут, например недавно "испытаниям подверглась" фотография Марины (настоящее имя Маши), где она просто смотрит в объектив.



"А у меня настроение пошалить... Я выставила своё фото, потому что люблю эту фотографию. Но увы мое мнение не всегда сходиться с мнением некоторых моих подписчиков и они не стесняются выражать своё недовольство тем что я публикую...ну а дальше в выражениях не стесняются. Так вот. Дорогие мои, любимые, красивые и безупречные ценители красоты, поскольку в этой соц сети нельзя под комментарием оставлять собственное фото, как эталон, я решила только на примере этой одной фотографии, а конкретнее комментариев к ней выбрать Ваши, разумеется, безупречные фото в качестве эталона. Итак, аттракцион неслыханной щедрости!!! Я буду фотографировать наших любезных комментаторш и вы друзья, выберите из них, тех,что хотели распять меня за столь ужасное фото, королеву!" - написала Маша.

Так и не нашла, чем именно закончился конкурс. Но странно, что даже после того, как Малиновская доказала, что в своей внешности она уверена - вновь начала худеть...

Ссылка на источник: Маша Малиновская уехала худеть в Америку