Сергей Лазарев открыл собачью кондитерскую

И теперь состоятельные владельцы собак и кошек смогут приобрести у Сергея Лазарева торт за 1500 рублей.

С тех пор, как закончилась история с Лерой Кудрявцевой,  Сергей Лазарев всю свою личную жизнь посвятил собаке по имени Дейзи. Сергей вместе с ней ел, спал и проводил отпуск. 

Но, два года назад, встречая с семьей Новый год, он вдруг понял, что его Дейзи незаслуженно обижена.

- По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили другу другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом!

И вот, с тех пор Сергей загорелся идеей открыть специальную кондитерскую для собак. Два года понадобилось ему, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные , натуральные ингридиенты, безвредные для животных и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека!

Начиная с декабря его кондитерская под названием "Пудель-Штрудель" работала в тестовом режиме, а вчера он объявил о её официальном открытии. Как оказалось, желающие порадовать своего питомца не куском говяжей вырезки, а кондитерским изделием, нашлись и на страничке кондитерской в социальной сети уже появились соответствующие фотографии.

Я и сама люблю собак, но вот только мои собаки грустили только тогда, когда грустила я, а радовались, когда у меня было хорошее настроение, и желания получить отдельный подарок на Новый год я у них не замечала.

Ссылка на источник: Сергей Лазарев открыл собачью кондитерскую