Сергей Зверев хочет на Евровидении повторить успех Кончиты Вурст

Сергей Зверев на полном серьезе хочет представлять Россию на конкурсе «Евровидение».

Заявление о его желании выступить и даже выиграть на конкурсе «Евровидение» могло бы показаться шуткой «звезды, которая всегда в шоке», но похоже, что Зверев сейчас говорит серьезно. 

Кроме того, Сергей ссылается на Филиппа Киркорова, который и посоветовал ему попробовать свои силы на этом конкурсе и уже даже начал писать песню. Зверев уверен, что песни, которые он исполняет настоящие хиты, а в купе с его блистательным имиджем он, просто обязан «порвать» Европу.

На «Первом канале», который в этом году проводит отбор участников, пока не подтвердили заявку Зверева, но если таковая поступит, то рассмотрят её на общих основаниях. Ну, а тем временем Зверев утверждает, что уже получал предложения выступить на конкурсе от других стран, но он готов сражаться только за Россию. 

А пока, по слухам, среди претендентов на поездку в этом году, как и во многие предыдущие годы рассматривают Сергея Лазарева. Говорят, что Жасмин если выберут её готова сама оплатить все расходы на постановку номера. Поговаривают и о Наргиз Закировой, имидж которой будет покруче Зверевского. И еще одним кандидатом называют победительницу последнего «Голоса» Александру Воробьеву.

Вот если учитывать специфику «Евровидения» и вспомнить, что в разные годы победителями становились монстры «Лурди» и бородатая женщина Кончита Вурст, а в призерах ходили «Бурановские бабушки» и Верка Сердючка, то Наргиз вполне бы подошла. А вы как думаете?

Ссылка на источник: Сергей Зверев хочет на Евровидении повторить успех Кончиты Вурст