Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов не дает общаться своей дочке Полине и ее маме Ирине

Экс-супруга солиста группы "Дискотека авария" Алексея Серова - Ирина решилась на отчаянный шаг - она пришла на программу Андрея Малахова "Пусть говорят", чтобы на всю страну рассказать свою историю.



Еще несколько месяцев назад стало известно, что Алексей развелся со своей супругой Ириной, которая жила с дочками в Таллине. Но внезапно Алексей увез девочку с собой в Россию, оставив ее на воспитание своей маме, которая живет в Иваново.



Ирина, узнав о том, что Алексей намере увезти дочку в аэропорт, ринулась обзванивать инстанции и полицию, но была одна большая проблема - после развода Ирина пока так и не нашла себе работу, она всю жизнь занималась воспитанием дочек, поэтому суд постановил, что Полина может проживать с зарабатывающим отцом.



То есть Алексей вывез Полю на законных казалось бы основаниях. Проблема только в том, что теперь он совсем сократил общение родной мамы и дочки. Ирина говорит, что телефон чаще всего выключен, она просто не может поговорить со своей родной дочкой в течение полугода.



Пришедшие на программу участница Дом-2 Нелли Ермолаева и журналист Отар Кушанашвили обвинили Ирину в неискренности, сказав, что она совсем не похожа на убитую горем маму.

Оценить это вы можете сами.



Но помоему самое главное Ирине найти работу и тогда бороться за опеку надо дочкой, хотя по мне выглядит она даже очень несчастной.

А ведь когда-то они были счастливы...

Ссылка на источник: Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов не дает общаться своей дочке Полине и ее маме Ирине